فريق العمل

نرحب بكم زوارنا الكرم فى صحيفة ” سمارت نيوز ” ويمكنكم مراسلة «إتصل بنا» فى الموقع او ارسال مادة خبرية وسوف نقوم بمراجعتها ونشرها على الفور حال توفقها مع شروط وقواعد الصحافة والاعلام.

رئيس مجلس الادارة : 

إبراهيم محمود الشعلاني

رئيس التحرير : 

أدم محمد الشامي 

المؤلفين والمحررين فى موقع خبر رؤية: 

المحرر البريد الإلكتروني
فاطمة ماهر Fatma@askussmart.net
عمر عاطف Amr@askussmart.net
هدير إسماعيل Hadeer@askussmart.net
خالد عبد الواحد Khaled@askussmart.net
يوسف نبيل Youssef@askussmart.net
محمد كامل Mohamed.kamel@askussmart.net
محمد سمارة Mo.samara@askussmart.net

المراسلين

المراسل البريد الإلكتروني
مصطفي عبدربه M.Abdraboh@askussmart.net
فارس أحمد Fares.Ahmed@askussmart.net
فرج أمين Farag.Amin@askussmart.net
فيروز حازم Fayrouz.Hazem@askussmart.net

المصورين

المصور البريد الإلكتروني
هدي عبدالله Hodaabdallah@askussmart.net
حسام حسن Hossam.Hassan@askussmart.net
حسين ابراهيم Husin.ebrahim@askussmart.net
خلف الله نادي Kh.Nady@askussmart.net

لإرسال المقالات article@askussmart.net                البريد الالكتروني Info@askussmart.net

إغلاق